Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.03.2005, 04:33
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, я бы рад, но сам видишь.. Яна не смогла это толком объяснить. И я не смог, хотя нахожусь с тобой в одной терминологии. Не подбираются как-то слова, не хватает ассоциаций...
Хочешь - сам смотри. Может встретиться за кружкой пива / кофе / кумыса ?

Есть и поинтереснее штука. Ты когда-нибудь "корону" видел? Тоже никогда ни в каких эзотерических описаниях не встречал.. Тоже энергия. Кольцо, как ручеек энергии вокруг головы на высоте висков. Как корона одета, но не высокая с понтами, а такая.. кольцо, как у крон-принцев.
В общем это... "в системе обнаружено новое устройство" :D

Обе эти штуки в принципе почти всегда могу вызывать сам. Корону чуть хуже получается. Почему "корона", а не просто "кольцо"? Черт его знает откуда такое в голове взялось с какой-то внутренней убежденностью (хотя может это "фальшивая" убежденность), но чует моя пятая точка неспроста такие штуки появляются, а появляются к приключениям на эту самую пятую точку, поэтому сам я вызывал эту.. корону.. всего раз пять наверное.
Корона появилась сама, года два назад вдруг потекла ручейком из точки пониже затылка. К счастью запомнил процесс. Ощущения.. Наверное даже более конкретные, чем первый феномен. Что забавно, у короны два ручейка. Одновременно, один течет по часовой, другой против часовой стрелки. В каких-то пределах я могу менять скорость и направление.

Какие-то джедайские штучки... :D
Ответить с цитированием