Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.05.2006, 16:15
Прэт Прэт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Каким образом увидеть свое Истинное желание? понять является ли данное желание Истинным? Может быть просто каприз и через полгода все пройдет?
Могу дать Вам один совет, который однажды помог мне самой при аналогичной проблеме.
В каждом из нас есть свое Я, свое сознание, душа, называй как хочешь) Насколько я лично себе это представляю при рождении оно открыто, мы воспринимаем мир таким, каким его видим на самом деле.. По мере вырастания это Я как луковица обрастает под влиянием окружающего общества, родителей и т.д. различными комплексами, появляется система ценностей, включается Синдром Оценщика (что хорошо, что плохо) и т.д. Из этого Я и идут наши Истинные желания, которые к сожалению могут очень сильно исказиться под влиянием этих "слоев лука", или даже видоизмениться настолько, что будут абсолютно противоположными возникшим.
Мой совет - сесть где-нибудь в тихом месте, включить тихую музыку, абстрагироваться полностью от мира, выключить телефоны и т.п., чтобы Вас никто не отвлекал. И просто докопаться до своего Я. И поговорить с ним. Отключить мозги, которые будут настойчиво вопить - вот, эта мысль хорошая, а эта плохая, это действие так вопримется обществом, а это так... И послушать свое сердце, если это можно так назвать. Оно Вас не обманет, если Вы сами не обманите себя. Не думать о том, насколько это Истинное желание плохо или хорошо, а послушать, нужно ли Оно действительно, откуда идет это желание - от зависти там, от чувства мести и т.д. или из самого сердца и Это просто необходимо, как воздух, не по причине какой-то, а потому что так говорит твое Я, ни больше ни меньше... Далее лучше всего подумать тем же способом о последствиях этого Желания - если например желание сделать Приворот. А согласится ли твое Я с такими последствиями, как подчинение Чужой Воли, как причинение боли другим людям (например жене привораживаемого) и т.п... В общем просто посидеть и поговорить с собой, начистоту, не обманывая себя и не играя на публику, которой не будет.. Вообще кстати очень полезная штука - разговор со своим Я. :)
Ответить с цитированием