Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.09.2014, 16:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Помогите разобраться

Как и говорил, я не знаю вашей ситуации. Поэтому могу только догадываться о том, что у вас происходит. И варианты тут самые разные.

Возможно, что вам вообще не помогали, а соперница спокойно налаживает отношения с вашим возлюбленным, пока вы ждете. Если бы для вас проводили работу и ставили защиту, то это было бы видно по действиям со стороны вашего возлюбленного. А так, судя по всему, обстановка у вас постепенно ухудшается.

Другой вариант - если работу для вас проводили, но слабо. Так, что действия соперницы ее превосходят. Тогда ситуация может складываться так, что он и с вами хочет быть, но с соперницей сильнее. И все время уходит к ней.

Еще возможно, что он и правда ее любит, а к вам таких сильных чувств не испытывает. Поэтому ваши слабенькие попытки защитить его от его же собственной любви ни к чему хорошему не приводят.

Так что тут могу вам посоветовать либо прибегнуть к помощи хорошего специалиста для серьезной магической работы по очищению вашего возлюбленного, гармонизации ваших с ним отношений и магической защите (при условии, что его правда приворожила соперница), либо уже оставить его в покое, пусть живет в новых отношениях, в которых он, вполне возможно, нашел свое счастье. А вам сделать отворот на саму себя, что б забыть, отпустить и начать новую страницу в жизни.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием