Тема: Порча
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.05.2005, 02:36
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POLARIS
не вздумайте этого делать! ... "Код смерти".... никогда.... всему своему роду!....смерть....!
Ууууууу..... Всем боятцца! Код смерти выходит на тропу войны! Смотрите в кинотеатрах... когда-нибудь.
А еще, дети, запомните - никогда, никогда не подбирайте большие разноцветные яйца, если вдруг найдете такие на чердаке или в подвале!! Даже если это накануне пасхи. Из них могут вылупиться прожорливые зубастики! Они обожжают свежую человечину под звуки рок-н-ролла...


Поларис, дружище, ты попробуй когда-нибудь незнакомую девушку на улице ущипнуть за попу... и сразу поймешь чего надо бояться, и что существует на самом деле. :D


P.S. На самом деле я на тебя совсем не обижаюсь за то что ты просто пропустил содержательную часть данной ветки и фтыкнулся по теме детских страшилок. Каждого свое торкает.
В одном тем не менее я с тобой категорически согласен: желать смерти - это очень плохо во всех смыслах и во всех результатах со всеми вытекающими последствиями.

[ADDED=Vega]1117143562[/ADDED]
Да кстати... зубастики в том фильме были как раз чем-то вроде колобков.. Пожалуй пора мне поменять подпись в ориджине. :D
Ответить с цитированием