Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.10.2006, 20:49
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесаня Белка
Ангел, а верно ли то мнение,что допустим, заказывая у мага "порчу на смерть" для своего врага, даже если заказчик не называет своего истинного имени и оставаяясь ананомным даже для исполнителя данного заказа,перед Вселенной он все несет ответственность за содеянное.
И когда встанет вопрос " кто это сделал", перед Силами предстает все тот же заказчик.
Именно он,заказчик,но не исполнитель.
Позвольте влезьть, хотя вопрос не ко мне! Я не с ответом, я с комментариями, вернее, с иллюстрациями...
Двенадцать лет назад в семействе моего мужа произошел грандиозный скандал, перессказывать который нет ни смысла, ни желания. Я, единственная, кто вообще не принимал в нем участия. И самым главным итогом этого скандала явился разрыв отношений свекра и свекрови. Моя дурковатая свекровь (не тем будь помянута!) решила, что мой муж не принял ее сторону в этом раздрае только потому, что я его так настроила. Естественно, я оказалась виноватой по самые уши. А раз так, то надо восстановить "справедливость": избавить моего мужа - ее сына - от "проклятой" жены, т.е. меня. То, что у нас на тот момент было двое детей - школьников, ее не остановило. Мнение своего сына на этот счет она тоже не спрашивала. Вот после этого - не дурковатая ли? Как я об этом узнала, как из этого вылезала - это другая тема. Словом, пошла она к бабке-ведунье и сделала мне порчу на могильной земле на смерть. Так, как я, действительно, человек не скандальный и в ссоре не участвовала, то высшая справедливость распорядилась иначе: свекровь прожила после этого чуть больше месяца, умерла в одночасье, не проснулась утром в конце мая месяца. А дальше было еще чудней. (Сразу внесу ясность, я на тот момент даже не подозревала о ее происках против меня, все это вскрылось уже после ее смерти.) Когда ее в день похорон (только-только пошли третьи сутки) собрались везти в церковь к отпеванию, автобус, который должен был везти гроб, сломался и задержался почти на 3 часа, что служба в церкви уже закончилась. Но ее дочь (которая как раз вместе с ней ходила к ведунье и была в курсе) упровила батюшку подождать и все-таки отпеть. Тогда произошло еще более странное дело: на глазах у всего народа (а дело было в деревне) тело свекрови начало вздуваться с невероятной быстротой и изо всех, простите, дыр, включая рот, из нее потекло дерьмо. Тело раздуло так, что крышка гроба уже не могла его закрыть. В спешном порядке гроб нарастили, т.е. кое-как прибили по доске сверху со всех 4 сторон, чтоб только гроб заколотить, забили побыстрей, завернули в полиэтилен, чтоб катафалк не обгадить, и скорее на кладбище, без отпевания...
Бвло это 31 мая. А через год на троицу в июне моей дочери приснился сон, будто кто-то очень доброжелательный, водит ее по территории какого-то интересного толи монастыря, толи др. архитектурного строения, и во внутреннем дворе она видит толпу людей, которых сверху стегает плеть. Среди них она увидела и свою бабушку. Она задала вопрос сопровождающему, что это такое и почему. Он уклонился от ответа, только сказал, что, мол, бабушка твоя очень виновата, и Бог ее не принял. И вскоре после этого нашлись свидетельства из разных источников, которые нам рассказали, в чем же причина моей болезни и всех бедствий нашей семьи, произошедших за этот год. После этого я обратилась за помощью к "ведьме", как она сама себя называла. Не зная ничего обо мне, муже, свекрови, скандале, она всю эту историю пересказала, как "с листа". И про порчу тоже. Я в сердцах сказала ей: "Если Бог все видит и, действительно, справедлив, как он допустил, что мы пострадали без вины?!" А она только улыбнулась: "Не гневи Бога! Подумай, где ты и где она..."
Вот такая история. А бабка, что порчу делала, вообще не пострадала.
Ответить с цитированием