Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.01.2007, 16:09
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Taty, я потрясена вашим рассказом! Можно спрошу: а ту порчу с вас сняли? Она утратила силу? Или только ваша свекровь за все ответила? Сейчас есть ли последствия тех ее действий? Можно ли вовсе их устранить? Навсегда.
Простите великодушно! Не увидела Ваш вопрос, потому и остался он без ответа. :)
Если ответ для Вас до сих пор актуален, рассказываю.
Порчу снимали трудно. Последствия были сильными, т.к. долго не знали о той порче. Я сильно болела, жить уже не хотелось. Потеряла работу - тогда это было сродни катастрофе. Проблем было много, практически во всех сферах. Больше всех пострадал наш сын. Так как за этот год нашлась еще одна полоумная, что сделала на него приворот. В результате он за год трижды (!) прошел по грани между жизнью и смертью ( 1. Межнациональная драка с участием более 20 человек, в которую переросло заступничество моего сына за незнакомую девушку, когда к ней привязались 3 кавказцев - в итоге черепно-мозговая травма. 2. Сильнейшая лакунарная ангина, приведшая к менингиту. 3. ДТП, в котором нашу машину всмятку разбил Джип - сын был за рулем).
С тех пор я крайне негативно отношусь к приворотам и порчам. В моем опыте никто не заслуживал такого поистине скотского отношения. И меня не интересуют ни мотивы, ни чувства, ни намерения тех, кто это делал. Отношение к таким людям, даже если они просто по недомыслию это делают, у меня однозначное: "Смерти повинен!". На то мы и люди, чтобы отдавать себе отчет в своих действиях и думать о последствиях! А не только исполнять свои сиюминутные прихоти и пожелания под наплывом эмоций или от избытка сексуальной энергии. Ведь привораживающие выдают свои хотелки за любовь, хотя вряд ли знают, что это такое. Человеку, которого любишь по-настоящему, никогда не сделаешь такой гадости, насилующей его волю! Этим только свои низменные эмоции тешат, а не любовь завоевывают. Вот так строго и без компромиссов я смотрю на магию, вмешивающуюся в жизнь людей. Потому и хранили раньше магические знания в секрете (эзотерический - значит, скрытый, тайный, сокровенный), что не обладая достаточным уровнем духовного развития и чистоты, не понимая всей глубины нравственной ответственности, человек не имеет права вершить судьбы других людей. А получал такое право только достойный, кто не размахивал своим умением направо и налево ради денег.
Я никого не хочу обидеть. Просто много настрадалась от магических воздействий дураков и мерзавцев.
Ответить с цитированием