Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.09.2008, 12:50
livia11 livia11 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Ритуал на потерю привлекательности

Цитата:
Сообщение от Лесаня Белка
Вот вы так пишите, конечно. А самой вам приятно осознавать КАКУЮ роль вы играете в его жизни, как "много" вы для него значите и как ему "важны" ваши чувства и душевное равновесие? Не обижайтесь, но часто видя соринку в глазах у других, мы не замечаем бревно у себя.

ИМХО.
Я прекрасно осознаю какую роль играю в его жизни, только о каких соринках шла речь мне не понятно. Мне очень плохо, но поставив себя на место его подружек, я бы чувствовала себя еще хуже.
Ангел вы все правильно говорите, он не готов и боится, но ему не столько приятнее это общение, сколько есть желание забыть меня таким образом отвлечься, я не знаю, что случилось, возможно что то в прошлом привело к разочарованиям в серьезных отношениях. Хотя конечно кому не нравится женское внимание, но я его не плохо знаю, когда не будет с кем проводить время, он не удержится и вернется, так уже было, но потом сново завертелось новые увлечения и т.д. Он не знает, что я в курсе его личной жизни, поэтому не считает, что уж сильно меня и обижает.
Ответить с цитированием