Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 05.03.2014, 13:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Марина, в таком случае очевидны несколько возможностей:

1. Магическое воздействие не проводилось, а человека просто обманули. Пообещали сделать, но ничего не сделали.
2. Влияние было проведено, но оно обладает недостаточной силой для изменения состояния человека именно так, как хочет заказчик. Когда психика человека не готова в означенный период времени принять изменения, произведенные магическим влиянием. В таком случае может быть проведено усиление воздействия, но если заказчик на это готов. Чаще всего воздействие подбирают так, что б они обладали максимальной допустимой силой. При дальнейшем усилении или создании какого-то нового воздействия, например, использовании ритуала сильной черной магии, вероятно возникновение негативных последствий. К этому заказчик должен быть готов.
3. Появились новые обстоятельства в ситуации человека, мешающие достичь нужный результат. Это может быть широкий ряд причин, в том числе и неудачное поведение заказчика, и действия третьих лиц, например, соперника или соперницы. В таком случае имеет смысл работать по этим обстоятельствам, убирая их из ситуации.
4. Имеется защита на уровне, который недостижим для мага. Тогда влияние будет отражаться этой защитой, которую маг не сможет определить. Маг должен понять это уже на стадии проведения ритуала, почувствовать, что энергия воздействия не воспринимается человеком или ситуацией, как положено.
5. Происходит магическое вмешательство со стороны человека, на которого оказывается влияние, или его близких. По просмотру после ритуала, маг должен замечать подобные попытки вмешательства и предпринимать меры по их недопущению.

В общем, наиболее важные причины я вам назвал. Конечно, для каждой ситуации и у каждого специалиста могут быть свои особенности работы. По крайней мере, для меня получение результатов не менее важно, чем для заказчика, ведь благодарность за свою работу я получаю по факту.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием