Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.11.2006, 13:21
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
А я, кажется, читая эту статью, уверилась в том, что мне пришло в голову сегодня - я ждала, жду каких-то перемен, но сама никак не могу поменяться. Чувствую это и стараюсь бороться, но голова все время возвращается туда, в старую ситуацию. Ситуация, кажется, меняется, а я никак за ней не успеваю и не могу поверить. И от этого перемены в мою сторону не так движутся, не так как я представляла..
Zingara, милая, в том -то и дело ... Почему многие думают, что изменения приходят так: на блюдечке принесли и сказали: это твое изменение.
А сами проходят в жизни мимо множества шансов. Не знаю откуда это пошло, но почему ждут именно фокусов и сами не хотят ничего не делать.
Zingara,это не к Вам относится :) Просто так обидно стало, тут претензии дамочка одна высказала, что она не получила то, что было просмотрено ей в будущем... Ага, то, что "мальчика" она получит, эта дамочка услышала, только, что при этом самой нужно попу с дивана поднять и изменить саму себя , не услышала. Говорила ей ,говорила...а она слышала только то, что ей выгодно, а про труд и упорство в достижении цели, слушать не стала. И делать ничего не хотела ( то, что она считала , что она делает - все полная ерунда, ритуал провела и сидит,ждет, когда ритуал заработает...Даже простые пояснения что, как и откуда прочитать не захотела.)
Сколько по этому поводу написано, что МЕНЯТЬСЯ нужно , РАБОТАТЬ над собой и ПРИКЛАДЫВАТЬ усилия, что при помощи магии можно "зеленый " свет на дороге открыть, но идти/ехать по этой дороге человек должен сам или платить достаточную сумму магу, чтобы маг постоянно толкал по этой дороге. А у нас часто так: идти сам не хочу, но и платить не буду,дорого слишком.
Все, общаться буду только с адекватными людьми :D
Извините, просто так задело ... :)
Ответить с цитированием