Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.03.2007, 23:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Ангел, вы опять в точку попали. При просмотре ситуации и предстоящих делах мужа, у меня сразу начинает кружиться голова. Для остальных состояние обычное (рабочее). Можете дать коментарии или рекомендации?
Тут, как и говорил выше, имеет значение характер взаимосвязей между вами и человеком, для которого идет просмотр. Так как клиент здесь - ваш супруг (т.е. ваши линии судьбы переплетены), то вы, просматривая его будущее, частично просматриваете и свое. Происходит наложение одного информационного потока на другой, поэтому интерпретировать результат становится сложнее. Требуется больше личных сил, что незамедлительно проявляется в самочувствии.

Цитата:
Сообщение от Друлик
Да кстати, может кто подскажет.!!! Мы с мужем тогда только начали встречаться и я решила посмотреть вероятность событий на кофейной гуще. И к моему большому удивлению, на стороне где должно быть будущее - не было ни капли, ни частички кофе, вообще ничего. Это рассматривать как закрытую ситуацию, неопределенность будущего или отсутствие дальнейших отношений.?????
Я бы сказал, что по этому вопросу вам не было предоставлено никакой информации, ни о неопределенности, ни о характере взаимоотношений.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием