Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 20.02.2007, 15:53
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlublena
Да, это очень верно! Но я буду бороться до победного конца или по крайней мере до какого либо завершения ситуации. Деньги не имеют значения, когда речь идет о таких вещах как любовь, вера и надежда. Жаль только времени...Но ничего, время импульсивных решений прошло. Конечно, было бы умнее учиться на ошибках других, но если я все таки набила по дороге шишек, значит так было нужно...
"Время импульсивных решений прошло", но настало время зацикливания на том, чтобы добиться результата во что бы то ни стало. Это очень опасный момент, когда человек становится одержимым. Не в силах справиться с собой, не в состоянии разобраться и понять, что нужно учиться отпускать любимого человека. Таким образом "шишек" и тому подобных неприятных вещей будет все больше. Заканчиваются такие вещи плачевно. Необходимо собрать всю свою волю и направить свою жизнь по новому руслу, справиться с ситуацией, а не искать магов. Сама прошла через весь этот путь и не повторю его. Трудно объяснить человеку, попавшему в сети "поиска настоящего мага, способного совершить чудо", что его настоящее спасение совсем в другой области, а приворотный путь ведет к полной потере контроля над собой, своими эмоциями и жизнью.
Мудрости всем и любви)) настоящей и взаимной!
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием