Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2010, 04:23
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Разговор и завеса разума

Цитата:
Сообщение от Fillosof
Во время медитации, обычно стараюсь отключить внутренний диалог, или что бы он носил управляющий характер.
Иногда задаю вопрос в таком состоянии, ответ получаю в обычной жизни.
Но на этот раз все было немного не так, мне ответили, причем ответила сущность, женским голосом, было похоже на диалог с самим собой, но это был или не я или шизофрения, хотя сомневаюсь что шизоидные персонажи способны на такой разговор, с выражением эмоций.

Вопрос в том, как бы поговорить еще с этим персонажем?

Второе подобная ситуация случилась в моем первом Осознанном Сновидении, когда встречался в нем с "персонажами" ощущение их реальности энергии(силы), того что они живые. И такой же эффект после возврата.
Эффект стирания памяти, завесы в памяти, вроде как после ответа я его мгновенно забываю, даже имена(они кстати такие что язык ломается) сразу после возврата забываются на середине произношения. В итоге запоминается только общий сюжет и больше ничего.
Что это такое, почему и как его обойти?
В сновидении(в терминах точки сборки,т.е.точки в которой собирается восприятие)т.с.находиться в новых положениях,когда ты просыпаешся она зачастую возвращается в обычное(привычное положение)пелена от того,что не хватает энергии вспомнить.голос-это голос эмиссара в сновидении(сгусток энергии).Вообще думаю тебе будет понятней,почитай "Искуство Сновидения"К.К.
Ответить с цитированием