Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.11.2005, 14:39
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Лесная Белка! Я не считаю, что болезни нам даны. Мы их выбираем сами, может, быть в прошлых жизнях. Я считаю, что мы выбирем болезнь не для того, чтобы страдать и мучиться бесконечно долго, а для того, чтобы исправить причину, ее породившую. И к магам и целителям, надо обращаться, не для того, чтоб Вы ничего не делали, а над Вами, образно говоря, руками помашут, дунут, плюнут - и Вы здоровы! В этом случае Вы снова выберете себе белезнь, может быть, в следующей жизни. А, может еще и в Этой, и может быть, более серьезную. К магам и целителям идут, как правило, уже осознав, что болезнь порождена тонкими телами. И ни один маг и целитель не даст Вам гарантии, что в следующей жизни Вы за свое легкое исцеление не получите (читай "не выберете") более тяжелую болезнь. Как правило, исцеляющий Вас называет причину болезни и Ваша задача понять, откуда она произошла. Или хотя бы захотеть понять. Тогда с помощью мага и своей собственной душевной и психической работы Вы расстанетесь с болезнью. Если только Вы не выбрали смерть от болезни. Приведу пример. Одна женщина родилась с серьезной болезнью, которая не предполагала создание семьи. Видимо, до рождения она хотела прожить жизнь одиночки и посвятить ее музыке и духовному росту. Музыка стала ее радостью и профессией. Но на каком-то этапе она захотела быть "как все", испугалась своего пути. Вышла замуж, удочерила ребенка из детского дома, но не смогла полюбить ни мужа, ни дочь, всю жизнь тяготилась ими. И в музыке тоже ничего не достигла. Согласитесь, в состоянии нездоровья, нелюбимых близких, бытовых и материальных забот не до возвышенной музыки. В результате в 45 лет она выбрала другую, более тяжелую, болезнь и ушла, оставив 17-летнюю девочку и инвалида мужа. Помочь ей было нельзя и незачем. Она умерла, чтоб сразу реинкарнировать в плод, практически без перерыва. Значит задачу не выполнила и у кого-то по весне родится ребенок с тяжелым наследием.
Ответить с цитированием