Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.04.2007, 16:56
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Dejmon, можно узнать как Вы себе представляете ясновидение при полном сознании??? Без ИСС??? Без транса???
(Попытайтесь услышать, что именно я говорю, если конечно, Вас интересует ответ, у меня сложилось впечатление, что вы не читаете ответы полностью, начало и конец, середину выбрасываете из ответов других, и просто толкаете свою точку зрения .И постарайтесь связать предложения с друг с другом, они взаимосвязаны. Специально для Вас выделила жирным шрифтом, какие предложения нужно свзязать между собой в единое целое)

Ясновидение всегда происходит в ИСС ( измененное состояние сознания), ИСС -это транс. ТРАНС БЫВАЕТ РАЗНЫЙ, читайте литературу, выясните что такое транс и его проявления, почитайте психологию личности, почитайте про транс, ИСС . ( так и хочется вам по попе надавать, чтобы чушь не говорили. :) Ага, ясновидение- это обычное наше состояние, нормальное... УУУ... даже мыслей нет поэтому поводу. )
Я Вам еще раз постараюсь объяснить, что можно полностью ОСОЗНАВАТЬ, что происходить вокруг и в любой момент выскочить из состояния ИСС и находиться в трансе . ОДНОВРЕМЕННО!
А вот находиться в полном сознании, не находясь в трансе , возможно :p
Вы считаете, что транс -это нечто особенное? Да мы часто впадаем в состояние транса, не отдавая себе отчет. Читайте психологию, очень полезная штука, магическая :p

А с чего взяла...из книг по психологии, уважаемый и в НИИ психологии и т.д :D, учуся я там, учуся :p
Ответить с цитированием