Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.12.2010, 23:16
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Забавно, но история похожа.
Не знаю даже как объяснить, но чувствуется в ней отголосок моего пути :)
Эгоист, эгоцентричен. Все под себя, для себя, успешен.
При знакмостве, а это было даавввноооо заикался, был обычным упертым и упрямым... в тоже время его суть меня зацепила. Со временем добился своего, стали вместе (а время - года 4). Перестал заикаться, возгордился... абсолютно взлетел и полюбил себя со всей силой. Но это не всё, иначе бы не любила его. Где-то внутри я знаю, что он не такой, что суть его деньги и стремлениями в этом направление не ограничивается, но настолько затмило и сузило его представления, что естественно мы стали терять друг друга, а точней я. Ну сами понимаете, когда человек возомнил о себе, а ты его любишь, но принимаешь и таким, а тем самым способствуешь ещё больше его поднятию.
Разошлись никак. Просто разошлись, мне не хотелось, было больно, а у него-всё прошло. Истерила, истерю, стараюсь успокоится и поверить в шанс на чудо-волшебство.
Собственно легкое воздействие привело к агрессии с его стороны. Не знаю, шарлатан ли мне попался, психолог, но всё что не встречается на пути, не происходит оно, наверно, так и должно быть в данном случае. Решила не сомневаться... Почему-то он меня отговаривает бить жестко, говоря что на моём здоровье скажется такой спор с жизнью. Вдарили средней силой... Пошла агрессия. Трубки то берёт, но все какбэ с холодом, никак. Звонить перестала. Сто тыщ раз услышала, что он ничего не хочет, кайфует от себя и не более, хотя мой голос, моё присутствие (виртуальное), общение вызывает агрессию. Не думаю, что когда человека целиком и полностью отпускает, то он агрессивен. Ну собственно решила, что этап такой... часть так сказать результата. Хотя чутью подсказывает, что с таким человеком лучше жестко, либо никак. Хотя честно признаюсь, второй год думала о как таковом привороте и так жалко было, что ему там будет навязываться, что с ним будет что-то происходить. А теперь абсолютно и без сомнений уверена, что раз в голову когда-то пришло и держится, но не с проста, нужно делать.

Я так понимаю, Ангел, подобные воздействия не проводит? Жесткие меры не принимает?
Ну, возможно, я ошибоюсь. Не всю информацию на сайте изучила...
Гретхен, а жесткие меры, так сказать либо со мной. либо ни с кем, которые человека абсолютно выбора лишают в таких случаях насколько уместны? Не забивается ли человек в угол самим собой? Ноги то поведут? И как со сроками выходит? Действия, исполнения? На уровне ощущений?
Я понимаю, что все эти вопросы индивидуальны, но тем не менее из вашей практики?

С уважением, я.
Ответить с цитированием