Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.11.2015, 09:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Талисман для защиты от приворота

Талисманы, как универсальные магические предметы, способны помогать практически во всех делах мага или ведьмы. Это не только любовные отношения, но и привлечение удачи, переклад болезни на предмет, снятие порчи, диагностика и так далее. Вот, например, про Талисман на любовь (почитать статью можно здесь http://ezoterik.com/?p=1041) я уже как-то рассказывал. Но иногда нужно применять защиту от магии, сделать талисман для ограждения себя от приворота. Когда это может быть необходимо? Ну, скажем, если вы недавно расстались с молодым человеком (или девушкой), который этого разрыва категорически не желал. Пыталась удержать вас, он вполне может решиться на то, чтобы сделать приворот. От такого поворота вашей жизни вы можете заранее защитить себя c помощью талисмана.

Конечно, стоит понимать, что этот талисман вряд ли сможет противостоять воздействию любовной магии опытного специалиста, но от самостоятельных попыток вашего бывшего возлюбленного или возлюбленной использовать приворот, данный талисман вполне защитит и оградит. Ведь? как показывает практика, многие пытаются делать привороты сами, не имея возможности обратиться к колдуну или ведьме за помощью.

Но, хочу сказать, что если вы знаете и понимаете, что заказ на приворот на вас будут делать у профессионала, не теряйте времени, обратитесь за помощью к аналогичному специалисту за сильной защитой от колдовства. Нужно будет тогда сделать сразу диагностику вашей сущности, посмотреть, не было ли уже попыток изменить ваши чувства с помощью магии, при необходимости провести чистку и сразу поставить защиту.

Также, при возникновении подозрений, вы всегда можете обратиться к вашему помощнику, проверить все ли в порядке.

Создание талисмана

Дерево для талисманаТалисман, который предлагаю сделать самостоятельно, будет работать для вас примерно год. Если вы его потеряете или где-либо забудете, вы можете сделать его вновь. А если случиться так, что, создав талисман повторно, вы найдете первый, то обязательно сразу сожгите его, а пепел развейте в окно.

Также никому не говорите, что у вас есть такой талисман, никому его не показывайте и не давайте в руки.

Талисман для защиты от приворота я предлагаю делать из дерева. Считаю, что дерево – один из самых удачных и подходящих материалов для создания вашего магического союзника. Оно хорошо поддается обработке, замечательно держит на себе магию и, при необходимости, его легко уничтожить.

Вам нужно найти в парке или лесу дерево, которое вам понравится, конечно, ни в коем случае не засохшее. Постойте около него порядка десяти минут, держась за его ствол правой рукой. Так как деревья – живые существа, у вас будет происходить взаимодействие, изменится ваше состояние. Не сильно, конечно. Но вы сможете ощутить, как реагирует ваша сущность и энергетика. Если вы почувствуете, что вам приходит энергия, помощь, вам становится легче, улучшается настроение, то это дерево вам подходит. Оно отдает энергию, которую вы правильно воспринимаете.

Теперь аккуратно отломите или срежьте маленькую ветку этого дерева, и отнесите ее домой.
По пути домой, зайдите в церковь, купите одну восковую свечу. Уходя, обязательно оставьте пожертвование на церковные нужды.

Когда придете домой, возьмите любую светлую ткань без рисунков, заверите в нее ветку. Теперь зажгите свечу, возьмите ее в правую руку и, водя около пяти минут над завернутой веткой по часовой стрелке, произносите чуть слышно такие слова:

«Я ветку заговорю, от себя всю любовную магию отведу.
Ни один приворот меня не проймет, ни один заговор власть надо мной не возьмет».

Задуйте свечу, положите ее на ткань и оставьте на пару-тройку часов. После чего, извлеките ветку и положите ее в свои вещи. Не обязательно носить ее с собой, главное, подчеркну, чтобы она лежала в ваших личных вещах, желательно в одежде.

Возьмите ткань, огарок свечи и идите в парк к дереву, у которого вы отломали ветку. Положите ритуальные вещи рядом с деревом, вокруг киньте немного монет и конфет, как откуп и уходите.

Талисман будет работать на вашу защиту с этого дня. И обратите внимание, что это талисман именно от любовных воздействий, то есть, например, от порчи или сглаза он не защитит. Если вы волнуетесь, что на вас наведут именно такие негативные воздействия, вы можете в любой момент дополнительно создать себе соответствующий талисман для защиты.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием