Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.12.2010, 22:58
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Хатшепсут, Ваша ситуация показалась мне знакомой,
но еще раз подчеркну, что каждая сиуация индивидуальна.

Уф.. давно это было..
В том конретном случае человек был эгоистичен, эгоцентричен, не женат, но особо и не заморачивался, ему хотелось создать семью, но по диагностике, только для того, что бы доказать всему своему окружающему кругу общения (а там все люди семейные), что он не хуже. Это в двух словах. Может, у вас иное "сокровище"

Ситуация непростая была изначально, не у всех бы сил хватило пройти ( я про девочку), так как путь был явно не из легких и результат не из быстрых.

Мне тогда девочка эта оч. почему-то понравилась (и тут поясню: я не за всех берусь, в силу объективных и субъективных причин). Немаловажную роль при работе играет желание человека самого над собой работать. Меняясь сами, вы меняете окружающую вас действительность - но это долго, поэтому не стану углубляться..

Сделала для нее первую работу, результаты проявились, но не быстро..
По проишествию 4-х месяцев начали общаться и иногда видеться.
Объект до этого полностью ее игнорироавал, даже не отвечал на тел. звонки. Дальше дело не шло.

После второй работы, начали встречаться и подживать вместе.
Но он начал выпивать. Как следствие - материальные проблемы.

После третей работы, она к нему переехала, жили вместе, даже если не ошибаюсь он от пьянства тогда закодировался.
Но в материальном плане она все на себе начала тянуть, хотя до этого он был довольно успешен в бизнесе..
На данный момент, не знаю что у них, так как девочка после этого ко мне не обращалась..

О всех побочных моментах я еще тогда предупреждала.

Еще раз повторюсь, что каждая ситуация индивидуальна..

Обратитесь к Ангелу по поводу вашего вопроса лично (к моему великому сожалению, лично не знакома, но в процессе общения, прониклась к этому мастеру глубоким уважением, поверьте, профанацией здесь и не пахнет)
Ответить с цитированием