Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.04.2006, 16:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Ангел, тогда почему в ноябре-декабре Вы как-то сказали мне, что я еще не готова понять и принять себя? ;) Ведь тогда у меня тоже были желания, как оказалось, совсем не мои истинные, это сейчас понимаю, но тогда это было "здесь и сейчас"...
Позвольте, я процитирую одну вещь из наших с вами разговоров.

"Мерой зла и добра, мерой справедливости и несправедливости, доверия и предательства выступает человек. Ваш мир не существует без вас, и то, что в нем происходит во многом зависит от вашей воли, от ваших стремлений и желаний.
Никто из людей не желает страдать, никто не хочет быть преданным. Человек хочет счастья, хочет спокойствия и безопасности. Что б не нужно было оборачиваться, предвосхищая удары судьбы.
Как вы помните, ничто не происходит просто так. События разворачиваются таким образом, что б в конечном итоге либо сломать вашу волю, либо укрепить ее. Очень просто понять, но поразительно трудно принять подобную безмерную жестокость жизни.
И так, на стыке вашей личной воли и закона вселенной рождается реальность, ваш противоречивый, бесконечно прекрасный, сложный мир.
Выбор всегда перед вами, всегда открыты две дороги."

Никто, кроме вас, не знает лучше, как поступить и что сделать в той или иной ситуации. Осознание такой простой вещи требует от человека ответственного отношения к себе и своей жизни.
Цитата:
Мне кажется, что на данный момент я поняла свое назначение и свой потенциал. Вот хотелось бы понять, так ли это на самом деле...
Помню, по этому поводу я как-то говорил следующее:
"Какими бы знаниями о жизни вы ни обладали, что бы вы ни практиковали, сколь развитым человеком ни были - она всегда найдет, чем вас удивить" :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием