Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 16.05.2010, 11:05
Рена Рена вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от bob-67
Вопрос приворота спорный вопрос....почему считается что "заказчик" по отношению к "привораживаему" поступает не гуманно....а то, что сам "Заказчик" испытывает до обращения к Мастеру....какие ломки и какие страданья испытывает... разве это справедливо????
Если в отношения вступали два человека, соответственно вдвоем они и должны для обоих сторон разрулить мирно ситуацию...это по моему справедливо....так что "привороженный" в какой-то мере сам толкает на этот шаг...
Почему именно приворожённый?
Простой пример: пара прожила больше 15 лет, дети, тут женщина повела себя "неадекватно", за что получила замечание, что если подобное повторится ещё раз - развод. Дальше хождение женщины по "бабкам". Муж скатывается по наклонной вниз, жена теряет интерес к мужу, пытается завести отношения на стороне, что не остаётся не замеченным.
Результат - развод и смертельно тяжёлое состояние приворожённого.
Приворожённый понимает, что без неё уже никак, пытается сделать "откат", т.е. вернуться, но получает циничный отказ.
Если не ошибаюсь классический "хеппиенд" приворота.
Ну и кто тут толкал на приворот? Эгоизм, желание получить всё и вся любым путём толкают на такой поступок.
Я, например, никогда не буду делать приворот, зачем мне "искуственная" любовь?
Возможно я ещё многово не понимаю, вот и пришёл сюда просвящаться.
Ответить с цитированием