Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.03.2007, 16:24
Martisha Martisha вне форума
Странник
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Lioness
А где искать таких ребят? То что обращение в госорганы практически бесполезно - поняла на себе. Себе-то они найдут что взять, а вот решать мои проблемы никому не надо. То есть получилось так, что по моему заявлению, порывшись 2 месяца, они родили дело, никак не связанное с моим :( А мне скорее всего посоветуют обратиться в гражданский суд, где я с этими "слабыми юр. доводами" скорее всего проиграю, потратившись еще и на судебные издержки.
Насчет "божеского процента" мне говорили, что берут где-то половину... А это совсем не по-божески. Да и годы-то сейчас не 90-е, люди если что сразу в милицию бегут - мол, угрозы, давление!

Rada
Да, действительно, человек для себя решил что ничего платить не будет. И постепенно себя убеждает в том, что ничего не должен. Тут все просто - это директор и собственник предприятия. Всех сотрудников всегда увольняли с долгами по зарплате. И вообще предприятие живет засчет того, что кидает всех без разбору - сотрудников, поставщиков, агентов... Причем с твердой уверенностью директора, что они сами виноваты, плохо работали.
Просто до меня никто даже не пытался протестовать. А я попыталась. Так в ответ человек пошел на принцип, и перестал еще и кредиты платить. Типа "ах ты сучка, вот так. А я вот тебе вот так!"

Ангел
Этот человек с очень сильной энергетикой и способностью к манипулированию людьми. Правда без особых на то знаний. Природное. Влиять-кодировать при личной встрече будет очень сложно. Впрочем, попробую, когда подлечусь. А то из болезней не вылезти. Хотела на вторую работу устроиться чтоб с банками проблем не было (там выплаты около 20 000р. в месяц) - не понимаю что происходит - второй раз сваливаюсь с болезнью. Причем болезни какие-то непонятные, даже диагноз точный врачи поставить не могут. Симптомы есть, а по всем анализам-УЗИ-рентгенам - нет! Температура прыгает до 39, ничем не сбить. Потом сама проходит. Что делать?
Ответить с цитированием