Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.12.2005, 01:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Немного о порче

Проявления

Порча может проявляться по-разному, в зависимости от вида негативного воздействия. Я попробую перечислить ряд признаков:
  • резкое ухудшение самочувствия;
  • на ранних стадиях частые перемены настроения;
  • постоянное депрессивное состояние;
  • сниженная активность, подавленность;
  • обострение или появление новых заболеваний;
  • болезни имеют затяжной характер, на фоне пониженной энергетики лечение проходит вяло, не дает эффекта;
  • резкие негативные перемены в жизненных обстоятельствах – увольнение, неприятные «случайности», что провоцирует еще больший стресс и ухудшение самочувствия;
  • человек, на которого сделана порча, перестает бороться с возникающими проблемами, появляется апатия ко всему;
  • резкая немотивированная потеря веса;
  • появление алкогольной или наркотической зависимости;
  • появление проблем в любовной сфере (отношения с партнером, гинекологических проблем у женщин, проблемы с потенцией у мужчин и пр.)...
Стоит отметить, что проявления порчи часто характеризуются резкими сменами состояния объекта, что является одним из важнейших диагностических признаков.

Основания, при выборе вида порчи
Как я говорил выше, порча бывает разных видов. Например, это может быть коррекция судьбы человека, или «подселение» сущности, истощающей энергетику. Каждый случай индивидуален, а выбор метода зависит от многих переменных. Таких, как:
  • состояние энергетики объекта на момент воздействия;
  • наличие оберегов;
  • религиозность и личные убеждения (эгрегорная защита);
  • внешнее окружение (Контакты, так или иначе оказывающие влияние на судьбу человека. Например, если есть близкий человек со способностями к магии или целительству, способный защитить объект или отклонить программу воздействия (в данном случае, порчу));
  • собственные способности объекта воздействия к магии и целительству…
Простейшие способы защиты – очищение огнем, создание оберега, внимательное отношение к своему окружению (возможный источник возникновения негатива), саморазвитие.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием