Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.01.2006, 01:47
OSHU OSHU вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за Ваш сайт. Подскажите, как выбраться из моей странной ситуации.
Всегда отличалась открытостью, активностью и каким-то особым наполнением (энергией), чувствовала, что сильнее других - больше ответственности (пожалуй, с детства).
Предпоследние 9 лет - руководитель небольшой компании, в которой преимущественно мужчины. Работа забирала много сил и энергии, но общение всегда восполняло утраченное. Идеей очень дорожила и несла ее "с душой". Компания стала одним из лидеров в узком сегменте. Главное, что всегда ценила - добрые человеческие контакты.
2 года назад пригласила из глубинки хорошего специалиста своим замом. Человек приехал в столицу с семьей. Радости было море - инь-руководство дополнила яньэнергия и все было замечательно.
До определенного момента. Предложила партнеру "поменяться" должностями и как только спец.получил печать в руки исчезли качества, главное из которых - благородство.

В моей жизни за год изменилось все вокруг: с работы "вытеснили", неоднократно вечером нападали грабители, избили, меня вдруг стали окружать на улице преимущетвенно отрицательные вибрации, в метро, как только захожу - "ВЫМЕТАЮТ" метлой, уборщицы: с мусорными совками, мешками - по несколько раз, с выражением лица, как будто только сейчас что-то вспомнили...и бегут наперерез. А за мной шлейф какой-то тени. В гости стараюсь не ходить. В зеркало смотреть на себя не хочется- глаза как у мертвой рыбы, нету в них жизни.

Я, раньше человек активный и общительный, сейчас сижу дома и редко куда выхожу. Спасает общение с кошкой и семьей. Читать не могу - в голове туман, дурман и паутина, двух слов связать не могу в разговоре.
Аппатия полная, общаться ни с кем не хочется. Друзья уже не звонят.
На работу устраиваться-тоже проблема. нет сил. Не могу ничего понять. О плохом думать не хочется.
В церкви заказываю сорокауст за здравие, меня не слышат, пишут: за упокой, покупаю молитвенник, дают книгу для отпевания.
Хочется уединиться полностью и никого не видеть, такая ситуация длиться год.
Ответить с цитированием