Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.01.2006, 00:07
OSHU OSHU вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Arina i Angel, добавлю к сказанному лишь то, что "семейно-системные переплетения" в моей жизни просматриваются. В возрасте 14 лет я стала как бы старшей в семье, вместо мужчины и старшего брата, ответственность и вину за многие неурядицы возлагали на меня. У меня же всегда было огромным стремление к женственности, внутренней свободе и в то же время, поиску ощущуния сильного надежного плеча (разумеется, безрезультатно, кроме случая с партнером по работе, который смог закрыть многие позиции, но в итоге - "вытеснил"). Да, для меня это трагедия, при понимании теоретическом, ценности этот промежуток времени для избавления от собственных проблем, идущих из прошлого.
Я остановилась. Год "простоя" и самокопания. В 40 лет это много. Год безрезультатных мучений, страха, переживаний обид и, к моему большому разочарованию не избавления от прошлого опыта, а накопления внутреннего пассивного негатива. Как бы ушла точка опоры, плаванье на поверхности - бесцельное и бестолковое... Сегодня хоть как-то вяжутся мысли.
Благодарю за участие. OSHU.
Ответить с цитированием