Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.05.2010, 08:21
Рена Рена вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Цитата:
Сообщение от bob-67
Но как бы не было тяжело пытаешься сохранить лицо человека, а ломка уже длится больше года...можно было бы сделать просто черный приворот или сексуальный, но не хочется ломать жизнь человека (который тебе ее сломал)... Да и еще по поводу отпустить или забыть - тут не все так просто...
А вы представляете какая ломка после приворота у жертвы?!
И с чего вы решили что вам жизнь сломали, может вы и виноваты в том что отношения не сложились?
Это вгляд со стороны "заказанного", который тоже любил и многое прощал, кроме предательства...

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ну по крайней мере попытаться облегчить другому период разрыва отношений. А бывает так, что происходит не просто разрыв, но еще и проявляется сильное желание унизить, поиздеваться. Откуда берется такая жестокость в природе людей. Ведь не враги же в конце-концов друг другу. И есть хорошие стороны даже в тех отношениях, где, кажется, все только плохо. Зачем же так поступать.
Месть, эгоизм, высокомерие, злость, неудовлетворённые амбиции.
Пытался несколько раз после разрыва встретиться с "заказчиком", решить проблемы, но получил отказ, хотя очень многое связывало нас.
Я даже чувствовал как заказчик получает удовольствие от того как я мучаюсь и прекрасно знает что со мной происходит.
Вот так вот взять и похоронить без всякого сожаления
Ответить с цитированием