Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 15.01.2008, 03:17
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вас понял. Т.е. личного опыта работы с воздействием приворота у вас не было. Странно, что сложилась такая категоричная позиция по этому вопросу.
Моя точка зрения сформировалась не только на собственном, но и на опыте многих людей, с которыми велась подобная работа. Хотя, конечно, у каждого может быть свое мнение, вполне имеющее право на существование..
Приворот был,в мою сторону(ощущения неприятные,тем что теряется способность мыслить и осознавать связно)так как постоянно наблюдаю за качеством своего сознания определил(что-то не так)и в тот период даже пришлось отказаться от серьезных сделок по бизнесу.С другой стороны секс скорее животного происхождения,что и приятно и нет одновременно.Не хочу перечислять всего.Знал о парах,которые жили в привороте-ничем хорошим это в итоге не вылилось.Конечно можно говорить о качестве работы по привороту.
Мнение или скорее отношение мое к манипуляции чужим сознанием останется прежним и я нехочу его навязывать ни Вам Ангел ни кому другому.Верите Вы что созидаете таким образом(кому то нравится разрушать или еще что)не вижу смысла разубеждать тем более в рамках форума.Была бы такая возможность лицом к лицу нам часто видется возможно и удалось отыскать истину.


Цитата:
Сообщение от Ангел
Кстати, раз об этом зашла речь, то "естественность" ваших отношений тоже вызывает вопросы. Уверен, вы не зря пришли на этот сайт. Ваш интерес к оккультизму, наверняка, имеет определенное практическое выражение. Проще говоря, вы сами занимаетесь магией. А отношения мага с окружающим миром, пусть даже он не отдает себе в этом отчет, в любом случае связаны с проявлением магии, направленной волей и действием. Возможно, с этим связан ваш опыт в этом вопросе ("в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно")?.
Не согласен с тем ,что сам занимаюсь магией,скорее отношусь к жизни более магическим образом и это дает мне возможность видеть не только рассудочные причинно-следственые отношения,но и ощущать,что за этим кроется.Имея некоторые так называемые магические способности-очень осторожно к ним отношусь.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ну и, конечно, утверждение: «Люди получают то чего вообщем то не заслужили» мне кажется крайне спорным. Ведь тогда возникает вопрос, а кто решает, что человек заслужил, а что нет? Все мы находимся в одних условиях – живем на этой планете. Каждый получает свои уроки.
Здесь вы не процитировали полностью.Если непонятна мысль-попробую по другому.
На данный момент каждый человек-это сумма его поступков,действий,решений,намерений и когда он или она говорит себе-"Почему жизнь так несправедлива ко мне?Ведь я таой хороший и достоен гораздо большего"Если случается какая то проблема(или достижение) у любого из нас в этом прямая наша заслуга.То ли мы подставились не учли чего то и получили соответственно или работали плодотворно над чем то тоже получили результат.Каждая ошибка призвана нас научить не повторять ее в будущем-эволюцеонировать.И если отвечать на вопрос, а кто решает,что человек заслужил, а что нет? На этот вопрос каждый сам себе ответит правдиво(никто нас не знает лутше нас самих)и всегда есть возможность учесть свои промахи и взять на вооружение свои достижения.Вот в принцыпе так,как есть
Ответить с цитированием