Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.05.2007, 22:39
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Самое смешное, что как раз наоборот - это я их слушаю. И позволяю многое, наверное. Вот этот, о ком писала, с самого начала мне рассказывал о своих "свободах", говорил, что будет выходить когда захочет, с кем захочет итд. А я-то его ни о чем и не спрашивала! И в работу его никогда не лезла, это уж точно. Мне наоборот всегда кажется, что это я принимала их форму, делалась гибкой.
С другой стороны, не знаю как правильней обьяснить.. материальное благополучие несет для меня определенный комфорт, но это никогда не было целью. Вернее, целью никогда не было достичь этого на плечах кого-нибудь другого. И в трудные периоды не возникает желание удрать от моего самого-самого только потому что вместо машины на день рождения в этом году сможет подарить велик (пример широкой души, не завидовать! ;) ) Спорт - тоже здорово. Просто когда начала думать что это ИМЕННО ИЗ-ЗА МЕНЯ, не знаю уж каким образом, человек из богатого сползает к бедным, без моего великого влияния, мне становится не по себе.
Хотя вот вам такая мысль: А вдруг я ему дана специально, чтоб эти трудности пережить?? :)))))))))
Но втаком случае, после трудностей я хочу остаться!!!! На этот раз..
У меня жена такая(наверно уже была)умела сливаться со мной-это здорово.Проблем правда с ней много и регулярно.Она мне говорила что когда сдерживается(не делает то что хочет) у меня с бизнесом все в порядке да и отношения сумасшедшие.К сожалению я ее отпустил и на даный момент она мало напоминает человека(пошла на поводу у своих желаний)
Ответить с цитированием