Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 22.08.2007, 20:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: Привороты

Цитата:
Сообщение от Мира777
Большое спасибо за ответы. Но как вы думаете,какой приворот подойдёт в моей ситуации???
Причина вашей проблемы не в наличии соперницы, а в отсутствии интереса вашего молодого человека. Видимо, симпатия пока еще не в состоянии изменить негативных, сдерживающих факторов.
А потому подойдет воздействие, усиливающее и подпитывающее его симпатию к вам + возможно применение корректирующего воздействия на событийный план для снятия давления негативных обстоятельств.
Цитата:
Ангел,у меня к Вам ещё вопрос - я слышала о таком привороте,после которого поле "заказчика" мнгновенно входит в контакт с полем "жертвы",и делать в общей сложности можно не более трёх раз.Это считается жёстким способом??
Разных видов приворотов существует огромное множество. Но при любом воздействии происходит взаимодействие заказчика и объекта, так как они "включены" в ситуацию. Сила воздействия зависит от того, что вы хотите достичь в результате, насколько сильны препятствующие вашим отношениям обстоятельства.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием