Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 09.01.2008, 12:15
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от LightGray
Продолжая тему...
Я вот никак не могу понять, в каких случаях нужно делать приворот, и зачем это вообще делать??? Я думаю, какие чувства заставляют человека делать приворот? Какие угодно, но только не любовь. Кроме как удовлетворения собственного эгоизма, подпитки чувства собственничества и иже с ними - больше ничего... Может, я не прав, помогите разобраться, пожалуйста.
Да, существуют и такие цели. Но делать данные выводы применительно ко всем ошибочно.

Как я считаю приворот нужно делать только в том случае, когда ты действительно очень сильно любишь человека и действительно убедился в том, что этот человек именно тот, кто тебе нужен. А убедится в этом можно только уже имея отношения с этим человеком более года. Соответственно, приворот наиболее оправдан для возвращения любимого человека. Особенно когда причиной раставания была обида и ты понимаешь, что он делает ошибку, уходя к другому.

Приворот применяется, когда испробованы все стандартные способы возвращения любимого человека.

Как и сам Мастер, ни в коем случае не разделяю мнение людей, готовых вернуть любимого как можно быстрее, используя сильные привязки одного человека к другому, когда происходит резкое изменение психики человека и мы уже видим абсолютно другого человека как бы "перепрограммированного" на отношения с заказчиком приворота.

Приворот привороту рознь. И именно применение того приворота оправдано, который лишь подталкивает человека к заказчику, создает предпосылки для формирования настоящей любви, воздействует на человека мягко и постепенно, помогая вспомнить все положительные моменты отношений, помогая переосмыслить свое поведение. Ведь зачастую человеку свойственно принимать поспешные решения, о которых потом сам же и жалеет.
Ответить с цитированием