Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.03.2010, 02:52
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Парочка вопросов) Кто что знает?

1. Насчёт ОСов : Я захотела узнать побольше о человеке которого видела пару раз, но ни разу не общалась(специально выбрала малознакомого), перед сном произнесла имя, представила образ. Наутро вспомнила, что действительно он мне снился всю ночь, но ничего путного не узнала. Забыла про это. Самое интересное началось через 20 дней. Меня в майл-агенте закинули в конференцию, где я никого не знала. Начала общаться с одним парнишкой, через пару часов общения поняла, что общаюсь с тем самым, которого видела во сне. А через пару дней уже и в реальности начали общаться. Теперь друзья.
Вопрос: Это просто совпадение или какое то побочное действие ОСов?

2. В детстве, ещё в дошкольном возрасте видела потусторонних существ. Это было ужасно. Я боялась жутко вплоть до истерек, если приходилось оставаться одной. Потом (точно не помню когда и почему) перестала видеть, но чувствовать их присутствие продолжаю и сейчас. Если сейчас и вижу что то, то только в полусне. За последние лет 7 всего 3 раза видела, но чувствую их часто довольно.
Вопрос: Возможно ли, что способность видеть их постоянно, (а не только в полусне) вернётся, если я буду практиковать ОСы?
Ответить с цитированием