Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.03.2006, 21:53
МИГ МИГ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться с моей ситуацией. Заранее благодарна.
Я жизнерадостный, оптимистичный человек. Раньше всегда добивалась поставленных перед собой целей, имела много подруг, друзей, которые меня уважали и всегда равнялись на меня благодаря моему оптимизму и жизнелюбию. Все мои неприятности начались около 10 лет назад. Именно столько я живу с мужчиной в гражданском браке (регистрировать наши отношения я не торопилась). У Саши (так зовут моего гражданского мужа) было тяжелое детство, затем не сложилась семейная жизнь и я, честно говоря, его пожалела. Думала, что я смогу согркть его своим теплом. Но, к сожалению, это звучит банально, я ошиблась. Саша уже был не равнодушен к алкоголю, и чем дальше, тем он сильнее пил. Поэтому удержаться на одном месте работы больше 5-ти месяцев он не мог. Бывало, что по 2 года не работал. Его еженедельные запои по 2-5 дней выдержать было невозможно, он пропивал мои вещи. Пока я находилась на работе он приводил собутыльников и они выносили все что им хотелось. В моменты отрезвления он стоял передо мной на коленях, лил слезы и умолял простить. Как выяснилось, Саша хороший психолог и знает, как меня разжалобить. Я неоднократно пыталась с ним расстаться, но он всячески цеплялся за меня и при этом становился лучше на короткое время. Я выгоняла его (в моей квартире он не прописан), выставляла его вещи за дверь, прибегала к помощи милиции, но ничего не помогало. Он навязывал мне свое присутствие, стучал в дверь сутками, встречал после работы и даже, бывало, пытался зайти в квартиру силой. К великому сожалению наша милиция с такими экземплярами нечего не может сделать. В таком кошмаре я живу уже около 10 лет и не могу из этого выбраться. Уйти мне некуда, т.к. мамы уже нет. Даже были мысли временно снимать номер в гостинице, чтобы от него как-то отвязаться. Честно говоря, какая-то сила меня как будто заставляла с ним мириться, и весь кошмар продолжался.
Дальше в конце июня 2002 года я, сама не знаю почему, решила уволиться с очень престижного места работы, на которой проработала почти 15 лет и занимала не последнюю должность. Через некоторое время начала пытаться трудоустроиться, но все мои попытки не к чему не привели, все время меня преследовали неудачи, помощь моих знакомых в этом вопросе тоже не помогла. Даже в том случае, где меня очень хорошо рекомендовали, и руководством организации, куда я хотела устроиться, было принято решение о моем принятии на хорошую должность. Сейчас меня просто преследуют отказы в трудоустройстве. У меня такое чувство, что я кручусь по какому-то замкнутому кругу. Я нахожусь в полном отчаянии. У меня пропала уверенность в себя, в свои силы.
Со всеми родственниками тоже прерваны все связи и я с ними не общаюсь вот уже более 3 лет. Я не знаю, что случилось, почему за 10 лет я многое потеряла, почему Саша не хочет меня оставить в покое, ведь я для этого многое сделала. Может здесь кто-то что-то сделал? Что мне делать?
Ответить с цитированием