Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.01.2012, 08:49
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы о сущностной магии

Хочу поделиться, обсудить и получить ответ на вопрос, который для меня остается загадкой или моим домыслом. Было это достаточно давно. В моей семье происходили очень сложные вещи, связанные с образом жизни моего мужа - не формальная группировка. Угрожала очень сильная опастность не только моему мужу, но и мне от одного человека, который сделал нашу жизнь адом! Я находилась в состоянии сильного стресса. Было велико желание защитить себя. Но как я не знала. Единственное, что пришло в голову уничтожить этого человека с помощью магии, о которой я знала только отрывки. Интернета не было, литературы тоже. Сделала я куклу из воска, нарекла ее именем этого человека и выместила на ней весь свой страх. Я ее колола иголками, ломала, а потом выбросила за окно. А потом со мной стали происходить непонятные перемены: все признаки порчи и угасания моего здоровья. Я пошла по врачам, но по анализам и прочим обследованиям была полностью здорова. Последнее, что мне пришло в голову, это обратиться к человеку, которая снимала сглаз и порчу. Она отливала меня на воске. Занималась мной долго. Потом я пришла в норму и все забылось. А затем начали происходить трагические события у человека, которого я боялась. Его преследовали тяжелые травмы одна за одной с долгими промежутками лечения. Пока его не застрелили на улице. Вот и сидит у меня в голове вопрос. Это я ему все наколдовала? А не зная, как себя защитить, получила такой откат? Или можно это рассматривать как совпадение?
Хочу услышать мнение Ангела! Но и мнения других читателей тоже.
Ответить с цитированием