Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.08.2005, 00:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Imi, вот, например, у вас непослушный ребенок. Ведете его в детский садик, а он упирается в обе ноги и руки, закатывая вам неповторимую истерику на весь квартал :))). Но на работе вас ждет шеф, который вычтит у вас премиальные за опоздания, и, тем более, за прогул. Как быть? вы не воздействуете здесь на волю маленького человечка - вашего любимого сына (или дочь)? А шеф не воздействует на вашу волю?
И потом, ребенок пришел в группу, увидел своих товарищей, пошел с ними играть - вы спокойно отправились на работу.
Т.е. ребенок, хоть и пережил стресс, но день у него прошел удачно и весело, а то мороженое, что вы ему купили, забирая домой после работы, и вовсе подняло ему настроение. :) Так что здесь вопрос точки зрения.
Я же практикую магию, не разделяя ее на "черную" или "белую". В работе по ситуации выделяю 3 типа воздействий по силе. Ну и конечно, что бы там ни было, но я не могу допустить, что б из-за моих действий пострадал клиент или человек, на которого ведется воздействие.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием