Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.12.2007, 18:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: "Венок безбрачия", что же делать?

Маркиза, к сожалению, в рамках форума научить вас магическим обрядам практически невозможно.
Более того, венец безбрачия - это очень общее понятие, характеризующее ряд проблем в области взаимоотношений с противоположным полом. Бывает, но очень редко, что результат внешнего воздействия, порчи. Однако такой случай далеко не распространенный. И уж если на вас было оказано подобное воздействие, то самостоятельные "ритуалы" и "обряды", выполненные дома человеком, имеющим только поверхностное представление о сути магической работы, могут больше навредить, чем помочь вам справиться с проблемой.

Однако поверьте моему опыту, очень часто корни "венца безбрачия" лежат далеко не в чужом злом умысле, а в собственных психологических проблемах. Коммуникабельный человек, хорошо взаимодействующий с окружающим его социумом, совершенно спокойно и легко входит во взаимоотношения. Прежде чем приступать к самостоятельным «обрядам» или обращаться к кому-то за помощью, постарайтесь еще раз проанализировать ваше текущее состояние, попробуйте разобраться, что не так. Почему не завязываются контакты, отчего не переходят в более серьезные взаимоотношения? По вашей инициативе происходит разрыв, или из-за партнера? Сколько по времени длятся отношения? Окружают ли вас люди, с которыми вы хотели бы установить контакт с будущим расчетом на близкие отношения? В общем, это очень широкое поле для размышления и анализа, который в итоге приведет не к абстрактному: «вроде бы и всё при мне, но мужчины меня словно не видят», а к совершенно четким и ясным показателям, характеризующим причины. Почему не видят? Какие именно мужчины не замечают? Какие замечают? И т.д.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru