Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.11.2010, 13:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Нет, на форуме и в почте отвечаю только я сам, как и полностью самостоятельно провожу все работы магического плана. Это само по себе требует много сил и времени, но, тем не менее, не считаю возможным перепоручить кому-то свои обязанности.

Что касается изложения мыслей. Магическая практика предусматривает знание. Зачастую знание не имеет привычной формы выражения. Ну как, скажем, чувство любви. Можно его испытывать, оно может быть очень многогранным. Но полностью рассказать и объяснить переживания вряд ли возможно. Т.е. ваш опыт, ваше знание просто не помещается в рамках форм выражения.

Моя цель, что б опыт моей практики, комментарии были ясны не только другому магу, который на уровне знания без слов, своего опыта понимает о чем идет разговор. Стараюсь, что б и обычный человек мог прикоснуться к миру магии, увидеть его моими глазами. Для этого и нужен форум, в этом смысл его существования – обмене опытом, создании инструмента, который поможет посмотреть на магию не только с позиции потребления, но и как на возможность саморазвития.

Что касается «школы», то я стараюсь не загружать себя какими-то догмами. Есть объективные законы, выраженные и трактуемые разными магическими направлениями. Моя же цель – составить собственное видение.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием