Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.05.2007, 17:39
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию

Вы меня простите, Zingara мне кажется вы просто привязываете к себе людей, если приводить на примере общения, то элементарно умением общаться, или другими вещами. даёте им некоего рода подпитку, а потом в случае чего лишаете их её. Вы даёте малось, чуть чуть своей энергии в виде простого общения эмоций или ещё чего либо, а получаете в двое больше, если я правильно представляю вашу ситуацию то так оно и сеть, и вы сами наверное замечали отдачу людей в вашу сторону. а потом вы их лишаете подпитки и они падают, так как они изначально слабее вас. только не подумайте что я вас обвиняю, вы просто такой человек. у меня похожие ситуации. Учился в мед.институте жил в общежитии в комнате с двумя парнями, потом они достали постоянными толпами девушек и морями пива, мы разругались и я переехал в другую комнату. Как только я съехал у них висящиий на стене вырезанный из дерева провославный крест ночами переворачивался, вечером нормально, утром лицевой стороной к стене, хотея висел плотно прижатым к стене, а через 2 месяца их отчислии. один пошёл в колледж учиться, так его и оттуда отчислили, а второй уже третий раз на первом курсе. вот так бывает.
Ответить с цитированием