Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.03.2008, 14:02
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как заказать

Lioness, спасибо за ответ.
Я хотела к Вам обратиться, но у меня отключены пока (прав не хватает) эти возможности- отправить персональное сообщение.
Да, у меня за спиной высшее образование, три языка, большой опыт работы только на руководящих постах. (не знаю, правда, зачем Вы спросили)
Я работала директором отдела в одном из рекламных агентств, когда повстречалась с Ним. Через полгода отношений он настоял на том, чтобы я перешла работать к нему, где я собсно сейчас и работаю. Он перетащил меня к себе, как я догадываюсь, из-за, во-первых, ревности (неизвестно ведь, с кем я там работаю и как)!, а во-вторых, из желания постоянно контролировать все мои шаги.
Я тогда была настолько увлечена Им, влюблена, что делала все, не думая. Я была уверена, что это любовь всей моей жизни и мечтала выйти за Него замуж.
Я даже готова была ради него оставить мою карьеру (когда переходила к Нему работать, думала, что это временно - а потом открою свое дело, т.к. я к этому уже давно готовлюсь и стремлюсь). И готова была отказаться ради семейного счастья.
Все пошло наперекосяк, и теперь я вообще, с трудом сдерживаю раздражение, находясь рядом с Ним.
Да, насчет того, чтобы уехать, я уже уезжала. Взяла самое необходимое и уехала за город, отзвонилась родителям, объяснила им все и поселилась там в гостинице.
Он приехал к моим родителям, плакал там, уверял, что все будет по-другому, дал родителям обещание, что он изменится и т.д.
Родители ему поверили и сказали, где я нахожусь, и в пять утра он ко мне приехал в гостиницу.
Дорогие мои! Я знаю, что Вам это может показаться бредом и т.п., но поверьте, я самодостаточный человек, профессионально веду переговоры международного уровня, но когда я разговариваю с НИМ, я просто теряюсь! что бы я ни говорила, у Него на все найдется не одна тысяча очень логичных, исчерпывающих ответов, на которые нечего будет ответить мне!
И поэтому, сколько я раз начинала спокойные серьезные разговоры о том, что я не могу так жить, я хочу расстаться - это всегда оборачивалось полным крахом.
Если я оставляла в стороне разговоры и просто, во время ссор, хватала пальто и пыталась убежать, он отбирал у меня телефон, ключи, запирал в квартире и никуда не выпускал несколько дней, пока я, совершенно истощенная истериками и слезами, не утихала и не ходила, как отрешенная сомнабула.
Если не поставить точку в отношениях, то он никогда не отстанет от меня! Так же, как он преследовал по многу лет своих предыдущих "любовей".
И еще, подмешивается все же моя совесть. Ну не могу я заставить себя забыть о всем том хорошем, что он для меня сделал. Он же не всегда такой моральный урод, как я описываю. Все же он многое дал мне. И я вижу, что он сам мучается от наших ссор, вижу, что любит меня.
Поэтому, так просто бросить его, с моей стороны это будет низко.
Я не хочу, чтобы он мучался, я хочу, чтобы его чувства ко мне остыли, и чтобы он перестал дорожить нашими отношениями.
Ведь я сейчас еле сдерживаю раздражение, веду себя, как настоящая стерва (это очень, очень, очень не свойственно мне!, и он это знает), и ему приходится терпеть такой накал обвинений и нытья сейчас дома.
А он сейчас (после того, как маг поработала) совсем не ссорится со мной, наоборот, скучает гораздо сильнее, чем раньше, такой весь добрый, предупредительный!
Все это сильно мешает мне сделать самой какой-либо шаг.
Уверена, что Вы, как женщина, меня поймете.
Машина - да наплевать в конце концов на нее, куплю себе новую, в конце концов, до Него у меня были другие машины, покупала, зарабатывала сама себе.
Но как сделать так, чтобы Он, не мучаясь, отпустил меня поскорее, и нашел себе счастье с другой!?
Я свой выбор сделала, несмотря на то, что Он сейчас так изменился, я знаю, что придет время, он снова станет прежним, да и вобще, слишком глубоко засела обида на Него, в памяти много всего, не совместимого с любовью. ПОэтому, я точно хочу расстаться с Ним, и надеюсь, что маг мне поможет сделать так, чтобы Он не мучался при этом.
Ответить с цитированием