Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2008, 15:43
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Как заказать

Спиди, я спросила для создания у себя в голове более точного представления с каким человеком я разговариваю (пускай и через Инет). Если бы у вас не было образования. профессии и тд, то понятно. что очень трудно уехать и начать все с начала в новом городе, без знакомых и друзей...
А у вас есть ВСЕ!!!!! Ну не тайны же он агент Его величества Можно попробовать начать в другом городе...И не говорить родителям где вы, если они еще не поняли все про Него и сдатут вас при первом же настике с Его стороны...или они разделяют ваши чувства? Тогда они вам помощь, а не помеха. Хождение к магам - это поппытка убежать от проблемы, пусть за меня решат и сделают...сама знаю - плавали...а то еще и могут все испортить...
Можно предварительно поискать работу в Москве, например. Если, конечно, вы как все петербужцы не испытываете такой неприязни, что кушать не можете...
У меня младший сотрудник по работе девочка 23 лет (сейчас) приехала в москву 2 года назад, не имея такого багажа знаний, как у вас. Образование - экономист. Таких пруд пруди и вот она работает у меня уже больше года...зарплата у нее выросла за это время в несколько раз, а сейчас она оформила ипотеку и даст Бог будет свое жилье в Москве. У нее только мама и бабушка и спосора нет. Она молодец!
Предлагаю брать пример.
Чуть не забыла: я все время жалела его (жалеет значит любит), а он меня совсем не жалел...думайте о себе в данном случае.
Один знакомый у вас в Москве уже есть...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием