Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.03.2008, 13:23
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разрушение взаимосвязей - Speedy - консультация

Львенок, спасибо за ответ. Я хорошо Вас поняла, но, честно говоря, не думаете ли Вы, что побег в другой город также является побегом от проблемы?

Хотя, ВАс я хорошо-хорошо понимаю, я так и думала первое время поступить.

Но тут самая главная проблема вступает в игру - больше всего в мире я люблю свой родной город, я не представляю, как можно жить в другом месте, каждый раз из-за границ мчусь сломя голову - скучаю так по городу. ТАк что бросить его и уехать в Москву - для меня совершенно чудовищная мысль!

Он не агент ЦРУ и, конечно, не найдет меня, если я сгину куда-нибудь, но зачем мне потом бояться, что вдруг встречу его на улице, в ресторане или встречу общих знакомых?
Я хочу разделаться с этой проблемой, и решить на корню все вопросы, раз и навсегда. хочу поставить все точки над "и", да и вобще - я все время убегаю от проблем, как сказала Львенок - пусть все сделают за меня и т.д. - а в этот раз я решила - пусть мы с магом вместе хорошо поработаем, пусть я потрачу много денег на это - но я решила, и готова с этим разделаться.

В общем, надо, чтобы у него чувств не осталось, иначе замучает. И на жалость будет давить, и подарками задаривать, орать, силой удерживать, но лишь бы добиться цели и оставить меня.

Рано или поздно это сработает и я опять сдамся, истощенная разборками. Такую дыру потом ощущаешь после этих разборок! месяца два затягивается.

Вот так.

Ангел, спасибо, что вынесли в отдельную тему. ПЕрсональные сообщения сейчас попробуем!
Ответить с цитированием