Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.12.2008, 05:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: как проверить работу мага

Постараюсь ответить на ваши вопросы.

Первый момент. Многие специалисты устанавливают на свою работу защиту от просмотра и внешнего вмешательства, что делает крайне сложным прямое диагностирование магического вмешательства. Чаще всего диагностику имеет смысл проводить на картах Таро или Рунах. Эти системы дают прогноз развития ситуации на будущее, исходя из текущих особенностей ситуации. По результатам, анализируя показатели, текущее состояние по информации от клиента, можно установить, имелось ли магическое вмешательство.

Второй момент. Если вы решили обратиться за помощью к другому специалисту, в любом случае поставьте в известность мага, который вам помогал ранее. Крайне важно, что б влияние на одну и ту же проблему разными специалистами не мешало друг другу. Иначе может возникнуть ряд неприятностей.

Третий момент. Не стоит обманывать вашего специалиста о тех или иных ваших сомнениях, подозрениях. Считаю, что в этом плане необходимо быть предельно честным, при этом требуя честности и от вашего мага.
Хотя не могу судить о вашем индивидуальном случае. Сложно сказать, насколько адекватно ваш специалист оказывает магическую помощь.

По поводу "оплаты по результату". Крайне скептически отношусь к такого рода предложениям. Причины не раз объяснял на форуме в своих сообщениях. Не буду повторяться.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием