Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.09.2006, 20:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Волк
Однако извините за настойчивость, не могли бы Вы, Ангел, как то прокомментировать мой сон? Если же он не нуждается в оном, тогда прошу прощения:)
Упустил из виду :)
Знаете, мне в вашем сне все понятно, поэтому даже не знаю, как прокомментировать.
Скажу так. Есть измененные состояния сознания, в которых человек чувствует "вселенскую любовь". Часто такое вызывается приемом психотропных препаратов, но может быть и результатом целенаправленной практики. В общем причина здесь не суть важна, главное - само ощущение.
Ну вот, собственно. Если говорить о самом таком состоянии, то считаю его интересным, но не жизнеспособным по той причине, что оно "поглощает" или "растворяет" индивидуальность. Т.е. ваша сущность полностью может "уйти в небытие", в бесконечную любовь, что, на мой взгляд, не способствует развитию собственных сил, расширению возможностей и реализации потенциала.
Хотя, повторюсь, состояние интересно и поразительно интенсивно. Вот, кстати, вопрос. Что вас удержало здесь, в этой реальности?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием