Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.07.2007, 20:12
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: реинкарнация и спиритизм. У кого какое мнение?

Цитата:
Сообщение от Rada
А можно более развернуто? Вопрос для меня очень интересный
Я бы с радостью дал развёрнутый ответ, но просто у меня нет возможности наблюдать за подобными проявлениями постоянно... как ни как я работаю по совместительству с учёбой.
После родов вслед за ребёнком с разницой, в несколько минут выходит послед к которому относится плацента и т.д. Что бы исключить возможность передачи ребёнку серьёзных хронических заболеваний, эти последы несут ко мне на биопсию! На бланке регистации, указывается постоянно фио и время выхода последа. А так как у меня морг, то у меня есть тоже свой журнал регистрации, и сопроводительные документы к каждому трупу, где и указано время смерти! И совпадений смертности и рождаемости достаточна, а та разница в несколько минут компенсируется временем выхода, т.к. послед вчсё таки появляется не сразу! т.е. фактически время конца и начала совпадает полностю!
Да и к тому же, уважаемая Rada, насколько я знаю. многие древние источники гласят о продолжении жизни после смерти, не ввиде духовной сущности, а именно физической!

С уважением Odium...

[ADDED=odium]1184514496[/ADDED]
ну, быть может я не совсем правильно процитировал последнее предложение, но суть в том, что одним физическим миром жизнь не ограничена!
Ответить с цитированием