Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.07.2005, 16:38
Grotter Grotter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Grotter с помощью ICQ
По умолчанию

Простите если неуклюже получится)) никак на волну сайта не настроюсь, то ли лето, то ли сенсоры притупились - плосковато все воспринимается, информация только с поверхности снимается.
Попробую к теме присоединится. Я наверно ничем таким выдающимся не обладаю, но один из эпизодов прошлой жизни по частям проявился, в нем корень нынешней проблымы, но даже поняв это, я никак не избавлюсь от проблемы в реале... может она тянется через несколько воплощений??? Кратко эпизод выглядит так (мне помогли настроиться, гипноза не было, но я увидела картики, хотя редко "вижу" наяву, больше во сне): Великобритания, век 19 наверно, судя по одежде, "Я" бегу по каменному мосту, навстречу мне бежит мужчина, плащ развивается, в руке нож, он пыряет меня ножом и сбрасывает с моста... Краски серые - мост, туман, одежда, капор на голове (или это по другому называвется) - все серое. "Я" падаю с моста в реку еще живой, лететь далеко. Наверно я потом утонула, а может нет... не видела. Но с детства я не переношу "глубины" и "высоты". Плавать могу только на мелководье))) С высотой хуже - к окну не подойдешь лишний раз, на эсколаторе не покатаешься... Эпизод имел продолжение - последний кадр через полгода увидала - счастливое лицо освобожденной женщины... но боязнь высоты не отпускает... может тут еще чего наложилось???? И как обычному человеку это понять???
Ответить с цитированием