Тема: Чистка
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.08.2006, 18:14
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIoKu
проводилась чистка. Были уничтожены почти все маги и разогнаны все мало-мальски известные ордена. Кто уцелел - ушли в подполье и долго боялись высунуться. Чистка проводилась руками КГБ. .. В союзе ордена, как известно, сидели в подполье...
А в военных ведомствах учения в это отрасли проводились (Киевское конмандное училище - общевойсковое).
Цитата:
В Москве существовал орден Последний Предел, если мне не изменяет память, с 14 века... основное направление - некромантия.
Не усложняйте обстоятельства. Практически все государства проводят иследования в этой отрасли. У меня жена знакомого попала под "перекрёстный огонь" подобных военных плавучек. Сейчас в дурке. И ничего не докажешь!
Цитата:
В то время он и небезизвестный господин Шлахтер тренировали Московский спецназ. А потом, по его словам, их уничтожали руками их учеников. Эта чистка не первая...
Уж не о Хольнове Вы говорите? Да, его программы действуют. Я сам испытывал на себе и Верещагина, и Хольнова+Шлахтер (Человек-оружие). К стати и ТАрас тоже мне известен... , Может Тигрёнок "проснётся" и всё объяснит? Я так понимаю, что она в курсе.
Цитата:
Есть также организации, которые стараються не допустить опасную литературу для “простых смертных” .
Бог Ты Мой! Сейчас на рынке перемешалось и дерьмо и сливки. Какой-то гадёныш может использовать то, чего нельзя, и какой-то умник не найти что-то, что необходимо.
Цитата:
С уважением, Шерлок.
Уж не Холмс ли? Он больше знал... И вообще не создавайте паники среди гражданского населения. Простыней белых не хватит! Просто надо действовать и работать нпад собой. Все мы ведь Дети (А НЕ РАБЫ!!!!!) Божьи...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием