Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 16.04.2008, 12:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Vlublena
А вот мне интересно - спичка прогорела, остался лишь пепел, а будут ли следы этого пепла?
Любое воздействие имеет срок своего влияния на жизнь человека или на обстоятельства. И, конечно, оно оставляет следы, даже если не были достигнуты поставленные цели. Поэтому с прошествием времени можно установить наличие этой магической работы. Хотя стоит помнить, что судьбе в своем развитии свойственно сглаживать "острые углы".

Цитата:
Сообщение от Julywind
И мне интересно, если нет никакой возможности развивать отношения, то что "коту под хвост" все совершенные воздействия? Ведь далеко не у каждого обратившегося за той или иной помощью "Объект" находится "под рукой". А если отношения в полном тупике и не было визуального контакта несколько месяцев и обратившийся за помощью не может "переступить" через себя и "навязаться" объекту, тогда ЧТО?
В любой ситуации есть обстоятельства, способствующие ее развитию в ту или иную сторону. Отсутствие текущих контактов с объектом воздействия - негативный фактор. Наличие ранее хороших и крепких отношений - позитивный. Влияние соперницы - негативный. Положительное отношение к взаимоотношениям друзей или родственников - позитивный... И т.д. Любая ситуация состоит из такого переплетения хорошего и плохого в плане сознания и развития отношений.
В работе над ситуацией маг должен стараться помогать развиваться положительным моментам, устраняя, по возможности, отрицательные.
Но также стоит помнить, что воздействие может проводиться только в той области, которая и была обозначена при начале работы. Здесь самодеятельности и бесконтрольного вмешательства в жизнь заказчика не должно происходить ни в коем случае.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием