Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.11.2006, 18:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Я тоже ничего особенного не ощущала, но сейчас, оставшись на время без талисмана, его отсутствие чувствую. Причем, сначала даже в голову не пришло - потом сопоставила..
Талисман "встраивается" в вашу энергетику, в течение судьбы. Когда он с вами - это незримый помощник. Его действие заметно по косвенным признакам, конечно, касающимся целей создания.
Например, талисман на любовь будет проявлять себя в том, что отношения с партнером станут более гармоничными, слаженными и проникновенными. Уйдет негатив (или не будет допущен новый), постепенно ослабнут и будут разрушены барьеры в общении.
Если талисман создается на успех и удачу, соответственно, в вашей жизни появится ряд дополнительных источников дохода, вам будет сопутствовать везение в делах и проектах.
Ну а если талисман утрачен, то вы ощутите некоторую потерю, как будто чего-то не хватает, не достает. Мои талисманы энергетически к вам не привязаны, работают не за счет ваших сил, но, наоборот, приносят силу вам. Вот отсутствие такой дополнительной помощи и поддержки вы и можете ощутить при потере талисмана.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием