Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.02.2007, 17:15
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Гостья
У меня на работе есть сотрудник, который закручен очень сильно на церкви, ездит постоянно по святым местам, купается в крещенской проруби, ходит на утренние молитвы и вечерни, даже жену себе взял из православной общины. Так когда он увидел, что я себе выписывала заговор на деньги и распечатываю методику работы с чакрами, его возмущению не было границ :) В итоге я теперь у него заблудшая душа, общающаяся с еретиками и пособниками дьявола и мол меня за это Бог накажет, так как я его предала. А еще он утверждает, что порч, приворотов и т.д. не существует, т.к. Бог своих сыновей и дочерей в беде, нужде не оставит и от злых людей, чар, колдовства отводит по определению, т.к. он всемогущ. А вера в обратное это от "большого" ума , предательство церкви и отход от православия. О как все сурьезно оказывается :o
:) У меня тоже есть такой знакомый, вот в церковь все пытается меня затащить, в привороты-отвороты и магов, правда, верит, но, по-моему, боится их как огня, вдруг кто собьет его с истинного пути. :D
Ответить с цитированием