Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.03.2008, 13:26
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Андрей (Gerasim) - Магия в реальном мире. Практическое руководство

Ворон!
Про это и говорю - я тоже занимаюсь автоспортом. И когда это происходит на площадке - страха нет, и не может быть, иначе мало что получится (во многих упражнениях надо преодолевать, например, глас разума, и логики и вместо тормоза жать на газ еще сильнее, например, несмотря на то, что в двух метрах от тебя препятствие).
Но вот на реальной дороге (которую я уважаю и на которой я не буду лихачить без необходимости) я веду себя очень осторожно, несмотря на то, что могу выступить как Шумахер.
Просто, понимаю, что там - упражнения, а тут - жизнь. Опасности, и вместо искуственного манекена на дороге окажется пешеход в качестве препятствия, и здесь права на ошибку нет.
Я по работе часто езжу в другой город, по опасной трассе.
Далеко, и долгая дорога.
Я вчера ездила вечером, и вспоминала о том, о чем мы тут с Астеком в этой теме говорили, про страх, которого не нужно бояться.
Но таки не решилась показать все свое умение и возможности на дороге.
Как-то, знаете ли - страх-не страх - но что-то меня от такого шага удерживало.

на обратном пути, уже без пассажира, я вдоволь потренировалась на пустынном участке трассы (там никто, кроме наших сотрудников, не ездит).

Так что, Астек, я, видимо, лелею свой страх и слабость :))
Ответить с цитированием