Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.01.2006, 18:57
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
как же не загружать? я вот уже сколько рекомендаций переприменял. ...... был один раз на несколько секунд, но я очнулся из-за ужаса от нового состояния...... что конкретно делаете вы?
Попробую на личном опыте объяснить пока Тигрёнок думает, или спит...:) Mongrel, думаю, Вы знаете, что такое астрал побольше Тигрёнка. Вы что, перепробовали несколько техник, и ни ... не получается? Вы же говорите на несколько секунд было? Отбросьте сомнения. Быть может это "не Ваше"... Поймите: Свыше предписано Каждому Своё - "васднику стремя , охотнику - ружьё", если утрировать всё песенкой. Быть может всему свой час.
В принципе - астрал, это то, чего мы домысливаем. В определённом состоянии. Быть может и в альтернативном состоянии, в изменённом состояни. Вдумайтесь.... А ужас... Это тоже определённое состояние, которым нас предупреждает наша внутренняя природа. Не готовая воспринимать новое. Или готовая предупреждает о чём либо, испытывает. Попробуйте всё проверить маятником. Ответ может быть самым неожиданным, уверяю. Но ему довертесь полностью. Удачи!:)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием