Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.01.2006, 16:30
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
и всё это весьма возможно и реально. главная моя проблема сейчас - это отсутствие систематики. если бы была чёткая система , но нет, никто не может её дать.
Система наипростейшая. Если Вы обратили внимание, я уже о ней говорил. Упрощу и повторюсь: изучаете одну из "систем". Попробовали - не пошло. Откладываете, берёте другую. Попробовали - "заработало". Принимаете его как должное - "так и должно быть" (установка) - без энтузиазма и "радостных плясок у костра пожертвований"... и работаете дальше. :)

Цитата:
у меня уже большой файл вырезок с различных форумов и ресурсов на данную тему
У меня тоже. Но не файл, целая полка книжная...
Цитата:
в чём мне бы понадобилась помощь - это некоторая планеризация.
Я уже писал - попробуйте маятник... Он всё знает.
Цитата:
за века человечество проделало огромную работу по сужению своего восприятия. нас с детства приучают к нашей обделённости. поэтому теперь приходится работать в обратном процессе....сны - это нереализованные участки жизни....
А Вам не приходила така мысль, что сны в детстве до определённого возраста - это перед нами "прокручивается" будущая "лента жизни"? Интересно было бы услышать именнно Ваш ответ, Монгрель!
А теперь вопрос к Вам. То, что я описывал о своих снах, это управляемые сновидения, или я ошибаюсь? Заранее спасибо. Это очень важно.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием