Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.03.2006, 15:06
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
Если это не сновидение наяву или просто...
Мне известны факти из источников, внушающих доверие, о чём-то подобном. Это когда во время ВОВ подразделения солдат спали во время марша. О технологии я рассказывать не буду - долговато. Да и я засыпал со сновидениями иногда во время каких-либо утомительных "жизненных" процедур. Если ВЫ это имеете ввиду, это одно. НО когда это прёт независимо в бодром состоянии... А иногда целые истории, которые можно остановить силовым методом лишь в ответственные моменты - при разговоре, когда надо собраться для решения задачи, написания документа и т. д. Тут Ангел кое-что мне разъяснил - таким методом мне, вероятно, пришла инфа из паралельной моей жизни. Но о ней лучше не рассказывать. Я о другом. Существует ли какой-нибудь безболезненный метод удостовериться, что это инфа, а не "комментарии" на яву, или поиск желаемого?
Цитата:
вспышка фантазии в момент рассредоточения внимания, то.. может и инфа с других планов через подсознание прёт.
С фантазией я знаком. А вот относительно её присутствия в момент рассредоточения внимания позвольте усомниться. С детства мне помнятся несколько случаев, когда увлёкшись чем то отвлечённо-физическим (трудом) наплывают какие-то взрослые разговоры, споры. Один раз даже внимательно прислушивался, чуть не запорол вещь. Анализируя сейчас, действительно приходишь к мысли, что такое "раздвоеное" внимания считывает что-то не там, где ты находишся. Быть может это наш астральный двойник покидает нас, когда физический чем-то занят очень уж конкретным?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием